TOKAI

Администрация О форуме Ссылки

Isdes

isq - 480810849

Добро пожаловать на наш маленький японский тематический форум Tokai.5bb.ru

Здесь вы можете весело и с пользой провести время, общаясь на интересующие вас темы. Так же, у нас есть своего рода база данных, где вы можете найти информацию, различные файлы, ссылки по теме "Япония" и не только...

Дорогие гости. Регистрируйтесь и вы сможете увидеть форум, во всей его красе...

Наши ролевые:

Название пока не придумал ^^ (в разработке)

Tokai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokai » Поместья феодалов » Название пока не придумал ^^


Название пока не придумал ^^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас думаю над одной ролевой игрой...
Суть вот в чем: Будет делаться упор на красивый отыгрыш и на поддержание постоянной, лихо закрученной интриги.
Игра будет для тех, кому надоели простые сюжеты, отыгрывая которые совершенно не надо думать...

Пока подготовил краткое введение:
---------------------------------------------------
Мир игры является альтернативным, при этом, время и место действия очень схожи со Средневековой Японией.

Минуло всего 10 лет, после того, как страна объединилась под  правлением императорсокй династии Идайра. Чтобы прекратить междоусобные войны между дайме, император Такуро Идайра решает ввести жесточайшие законы, призванные сломить воинственность его народа. Чрезмерная решительность в принятии этих мер привела к народным волнениям, которые были жестоко подавлены армией имперского главнокомандующего Такеши Такума, прозванного в конечном итоге "Кровавым", а законы, из-за которых было вырезано пол страны, получили название "Заветы Кровавого Императора".   
Тем не менее, усилия императора оказали не столь внушительное воздействие, как это могло показаться вначале. Старый, бренный и жестокий мир лишь накрылся иллюзорной пеленой благополучия. Прекратились открытые распри, но на их место пришли тайные заговоры,  козни соперников и страх перед неизвестностью...
---------------------------------------------------

Думаю, скоро вывешу еще закрутку сюжета. Пока об этом могу сказать только то, что он будет основываться на противостоянии различных кланов, тайных культов и орденов, пиратов и многих других. Сюжетные ветви всех организаций и людей будут сплетены и спутаны в одну большую историю, путь в которой и предстоит найти игроркам...

Намечаю открытие игры где-то на февраль 2008. Открыл бы раньше, если бы не сессия  :P .  А пока, в свободное время все обдумываю и уравновешиваю...

В этой теме можно вести обсуждения, задавать вопросы и вносить предложения...

0

2

У мня идея! Можно зделать так: в этом ире жили 3 главных клана Японии. Клан Золотого Дракона, Клан Слепого Дождя и Клан Вечного Тумана. С тех пор, как "Кровавый" император ввёл такие законы, страна раскололась на 3 части. С тех пор эти 3 клана воюют между собой.
--------------------------------------------------------------------
Ну как? Ну ет можно подкорегтировать)

0

3

Тэмари
Ммм... Нет, вы меня не поняли ^^
Сделаем так, вскоре я внесу сюда еще те самые законы и приблизительную завязку сюжета, а потом начнем это обсуждать (как будет лучше, что изменить и т.д.)))))0
Все-таки просто три воюющих клана - это слишком просто))))))))0

0

4

Isdes
Ну тогда извени! Просто хотела помочь.

0

5

Isdes написал(а):

Намечаю открытие игры где-то на февраль 2008

*в обмороке* ты надо мной издеваешься???

0

6

Тэмари написал(а):

Isdes
Ну тогда извени! Просто хотела помочь.

Ничего, еще шанс помочь будет  ;)
Спасибо что отреагировали, я это очень ценю)))))0
Когда вывешу то, что еще намечено, буду рад если вы будете обсуждать игру в этой теме)))))))))0

0

7

Okami-hime написал(а):

*в обмороке* ты надо мной издеваешься???

:sorry: А ты мне сессию здать поможешь????)))))))))))0
Кроме того, я хочу все сбалансировать... не как предыдущие игры...)))))))))))))))

0

8

Isdes написал(а):

А ты мне сессию здать поможешь????)))))))))))

А ты мне тогда с ЕГЭ ^_^

Isdes написал(а):

Кроме того, я хочу все сбалансировать... не как предыдущие игры...)))))))))))))))

ясненько)))))))

0

9

Так, ставлю на повестку дня следующий вопрос:
Думаю, мистику и всякую нечитсь, связанную с мифологией Японии  в игру вводить стоит, ибо так интересней.
Но в каком объеме? Сделать мир "полным магией" или изначально дать лишь пару намеков на существование всякой там мистики (чтобы магия оставалась лишь привелегией лишь малого количества людей, держащих свои секреты в тайне)?

0

10

Мне кажется, что лучше сделать мир с намёком на магию

0

11

Тэмари написал(а):

Мне кажется, что лучше сделать мир с намёком на магию

Да, мне тож так кажется^^
ЗЫ - тогда ща задание дам^^

0


Вы здесь » Tokai » Поместья феодалов » Название пока не придумал ^^